«CULT–ДРАЙВ»

«Тест-драйв в Уральском федеральном. Интернет версия»

Рейтинг команд            Описание            График            Видео

Голосование окончено

№2 Школа № 7, город Глазов
Микрюкова Юлия Николаевна
Терешина Анна Андреевна
Дергейм Дарья Сергеевна
№10 Школа МБОУ СОШ с.Иванаево, Дюртюлинский район,с.Новобиктово
Гилемханова Лилия Ильдусовна
Галлямова Эльвина Ильфировна
Минязтдинова Регина Аслямова
№11 Школа МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3", Ханты-Мансийск
Шмидт Анастасия Александровна
Линкер Алина Игоревна
Маркелова Арина Ильинична
Гордиенко Ксения Алексеевна
Рогова Арина Андреевна
№18 Школа МБОУ "СОШ" №49, Курган
Борисов Александр Юрьевич
Фролов Дмитрий Алексеевич
Рябкова Светлана Юрьевна
Махнина Анна Дмитриевна
Шаршина Дарья Олеговна
№21 Школа МБОУ "Карасаевская СОШ Акбулакский район Оренбургская область", с. Карасай
Клютов Азамат Амантаевич
Абиштаев Азамат Дейсенбкович
Каражанов Эльдар Евгеньевич
Иванова Ирина Владимировна
№27 Школа МАОУ СОШ № 102, Екатеринбург
Рябкова Юлия Олеговна
Митракова Александра Антоновна
Корякова Анастасия Андреевна
Беспалова Ксения Евгеньевна
Данилова Алина Александровна
№33 Школа №43, Г.Тюмень
Кобыльникова Юлия Владимировна
Петрова Дарья Павловна
Ильясова Алина Ирфановна
Родь Анна Владимировна
Корякина Анастасия Станиславовна
№34 Школа МОБУ Гимназия №14, Белорецк
Невзорова Екатерина Сергеевна
Аллаярова Регина Димовна
Шагеева Эллина Андреевна
Сухова Мария Юрьевна
№41 Школа МБОУ СОШ №4, Мегион
Секисова Екатерина Сергеевна
Видута Виктория Васильевна
Набиев Руслан Галиуллович
Батькова Яна Олеговна
№47 Школа МБОУ "Средняя школа №15", г. Каменск-Уральский
Козлова Полина Олеговна
Светлова Евгения Эдуардовна
Белоусова Вероника Романовна
Мельцов Борис Михайлович
Мартынюк Валерия Валерьевна
№58 Школа Лицей №9, Каменск-Уральский
Бушухин Алексей Александрович
Томин Игорь Андреевич
Кабжанова Джамиля Булатовна
Чувакова Мария Сергеевна
Маренинова Анастасия Сергеевна
№60 Школа МБОУ "С.Ш. №15", Глазов
Горбовская Анастасия Владимировна
Костицина Елизавета Николаевна
Россомагина Анастасия Андреевна
Возжаева Анна Ивановна
Караваев Матвей Александрович
№61 Школа МБОУ СОШ №9, Можга
Холстинин Данил Васильевич
Ганькова Юлия Николаевна
Киршина София Михайловна
Ганиева Гульсина Рауфатовна
№62 Школа МОУ СОШ № 7, Качканар
Суворов Александр Вячеславовоич
Бурдина Полина Андреевна
Одегова Екатерина Васильевна
Зашляпина Анна Олеговна
Заплатина Алина Евгеньевна
№72 Школа МАОУ СОШ №9, г. Первоуральск
Ёжикова Анастасия Дмитриевна
Тимофеева Екатерина Константиновна
Наймушина Мария Сергеевна
№83 Школа 5, Невьянск
Сколова Екатерина Юрьевна
Ведерников Егор Андреевич
Костюнин Иван Александрович