«HR–ДРАЙВ»

«Тест-драйв в Уральском федеральном. Интернет версия»

Рейтинг команд            Описание            График            Видео

Голосование окончено

№9 Школа МБОУ СОШ № 38, г.Сургут
Кочарян Ася Гургеновна
Ванюкова Варвара Дмитриевна
Щукина Ксения Николаевна
Лыскова Екатерина Сергеевна
Брехов Данила Александрович
№24 Школа МБОУ СОШ № 32 с УИАЯ, Озерск
Щербакова Дарья Леонидовна
Откупщикова Ирина Александровна
Петрова Анна Григорьевна
Частухина Юлия Геннадьевна
Купцов Павел Игоревич
№19 Школа МБОУ "СОШ№4", Мегион
Галкин Александр Владимирович
Антошкин Артем Алексеевич
Садыкова Динара Раисовна
Зобнин Владимир Евгеньевич
Мищенко Екатерина Игоревна
№20 Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением математики", Снежинск
Чернова Анастасия Алексеевна
Чернов Андрей Алексеевич
Юдина Валерия Сергеевна
Меховова Екатерина Сергеевна
№31 Школа 91, Тюмень
Торопов Антон Сергеевич
Широковских Антон Сергеевич
Борисов Денис Александрович
Васин Максим Сергеевич
Галеев Кирилл Гильманович
№44 Школа МБОУ СОШ №4, Мегион
Малахова Валерия Витальевна
Трубин Дмитрий Витальевич
Мамутов Давид Мансурович
Зиганшин Ринат Шамильевич
Пилипенко Евгений Николаевич
№45 Школа МАОУ СОШ № 102, Екатеринбург
Хайдаршина Айгуль Ильдаровна
Митракова Александра Антоновна
Манукян Диана Арташесовна
Калинин Дмитрий Александрович
Ерицян Гор Арамович
№46 Школа МБОУ "Средняя школа №15", г. Каменск-Уральский
Телятников Николай Сергеевич
Токмаков Георгий Олегович
Антропова Ксения Николаевна
Крутикова Анна Александровна
Шалагина Алена Алексеевна
№67 Школа МБОУ "Средняя школа №15", город Каменск-Уральский
Лубина Дарья Сергеевна
Смирнов Денис Евгеньевич
Налетова Екатерина Витальевна
Востроухова Тамара Сергеевна
Монастырная Софья Дмитриевна
№71 Школа МБОУ СОШ №9, Можга
Рязанова Нина Васильевна
Галиева Айгуль Эльбрусовна
Валиева Аделя Айратовна
№74 Школа МБОУ СОШ №87, Екатеринбург
Иргибаев Артем Олегович
Баженов Вячеслав Михайлович
Кашин Валентин Дмитриевич
№77 Школа Октябрьская СОШ №1, пгт Октябрьский
Хузина Эльзана Ильгамовна
Каримова Гузаль Рустамовна
Галеева Юлия Робертовна
Пастухова Елизавета Анатольевна
Вотяков Виталий Сергеевич
№88 Школа Школа №2, Верхняя Салда
Винокуров Денис Сергеевич
Лачихина Дарья Валерьевна
Пономарева Анастасия Витальевна
Кулиненко Алексей Сергеевич
Бородин Павел Денисович